Unbekannt, Deutschland um 1900/20
"Nackte mit spielendem Kätzchen" Öl auf Leinwand, ca. 90 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |